「駄菓子 > 駄菓子キャンディ」の商品をご紹介します。
めちゃうま!ダイエット中のヘルシーおやつに!【楽天スーパーセール価格】昆布あめ 【5袋セット送料無料】 ゼリーのような和風キャンディー 特撰 (有)道正昆布
DHAを添加した健康的な和風キャンディーです。 保存料、香料、着色料は使用しておりません。 ゼリーのような食感で程よい甘みがあり、非常に柔らかいのが特徴。ダイエット中のおやつに最適! 商品詳細 内容量 140g×5 原材料 麦芽水飴、砂糖、小麦澱粉、昆布、DHA含有精製魚油 保存方法 直射日光をさけ、湿度の低い所で保管。 賞味期限 12ヶ月 メーカー 有限会社道正昆布 送料 無料 ゼリーのような和風キャンディー 特撰 昆布あめ 【140g】 DHAを添加した健康的な和風キャンディーです。 保存料、香料、着色料は使用しておりません。 ゼリーのような食感で程よい甘みがあり、非常に柔らかいのが特徴。ダイエット中のおやつに最適!
2571 円 (税込 / 送料込)
業務用春日井 花のくちづけ 1kg(個装紙込) (楽天スーパーSALE 限定価格)
まろやかなミルクスモモ味のキャンディ。個包装に全366日分の誕生花と花言葉が入り、見た目にも楽しめるキャンディ。*リニューアル等でパッケージが変わる場合がございます。【品番:bga01816】業務用まろやかなミルクスモモ味のキャンディ。個包装に全366日分の誕生花と花言葉が入り、見た目にも楽しめるキャンディ。*リニューアル等でパッケージが変わる場合がございます。商品番号bga01816内容量1kg(個装紙込)製造者春日井製菓配送方法普通便でのお届けとなります。
1665 円 (税込 / 送料別)
めちゃうま!ダイエット中のヘルシーおやつに!【楽天スーパーセール価格】昆布あめ ゼリーのような和風キャンディー 特撰 (有)道正昆布
DHAを添加した健康的な和風キャンディーです。 保存料、香料、着色料は使用しておりません。 ゼリーのような食感で程よい甘みがあり、非常に柔らかいのが特徴。ダイエット中のおやつに最適! 商品詳細 内容量 140g 原材料 麦芽水飴、砂糖、小麦澱粉、昆布、DHA含有精製魚油 保存方法 直射日光をさけ、湿度の低い所で保管。 賞味期限 12ヶ月 メーカー 有限会社道正昆布 送料 宅急便にてお届け全国680円(北海道900円 沖縄・離島1500円) ゼリーのような和風キャンディー 特撰 昆布あめ 【140g】 DHAを添加した健康的な和風キャンディーです。 保存料、香料、着色料は使用しておりません。 ゼリーのような食感で程よい甘みがあり、非常に柔らかいのが特徴。ダイエット中のおやつに最適!
522 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり約3.8円(約4.1円税込)x約400個装入=1500円(1620円税込)クリスマス 2025 お菓子 かわいいパッケージで配りやすい小粒キャンディ♪新小粒 クリスマスキャンデー 1kg(約400個装入) { クリスマスお菓子 クリスマス お菓子 個包装 子供 あめ アメ 飴 キャンディ }{ クリスマス 2025 クリスマス会 プレゼント 詰め合わせ 配布 個装 イベント }[25J31]
かわいい!おいしい!コスパ良し☆クリスマスのイベントや店頭などの配布用にオススメ!キュートでポップなクリスマス感溢れるパッケージのキャンディです。袋に詰めても見栄えがある、パーティに最適な可愛い個装パッケージです★◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約3.8円(約4.1円税込)x約400個装入=1500円(1620円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ計測中◆内容量1kg(約400個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)【関連】クリスマス 菓子 お菓子 子供 駄菓子屋 配布 イベント パーティー クリスマス会 サンタ お菓子 セット お菓子セット ギフト サンタクロース クリスマスグッズ 配布 イベント 販促 詰め合わせ クリスマス X'mas お菓子 駄菓子 詰め合わせ 業務用 ギフト プチギフト プレゼント イベント お楽しみ会 クリスマス会 子供会 子供 キッズ 男の子 女の子 人気 キャラクター 景品 販促 配布 あめ アメ 飴 キャンディ【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 ※販売管理上、予約お取り置き出荷は行っておりません。お荷物のご準備ができ次第発送となります。予めご了承の上、ご注文下さい。※パッケージデザイン、他、商品仕様は予告なく、画像と異なるものに変わる場合がございます。 ★クリスマスブーツ・お菓子はこちら★★プレゼント用のおもちゃはこちら★★クリスマスラッピングはこちら★
1620 円 (税込 / 送料別)
送料無料!!1個装あたり約5.9円(約6.3円税込)x約470個装入=2759円(2980円税込)(※1袋あたり約235個装入x2袋売)コスパ良し!業務用 ハロウィンの配布用お菓子マルエ製菓 ハロウィンキャンディ 2kg(約470個装入) { ハロウィン お菓子 プチギフト 業務用 詰め合わせ 大量 まとめ買い 個包装 配布 販促 小分け }{ ハロウィン菓子 キャンディー アメ 飴 スイーツ }[25I27] 送料無料(※沖縄・離島発送不可)
今なら、なんと!送料無料!!(※沖縄・離島発送不可)※送料無料対象商品について※送料無料対象商品であっても、送料無料対象外の商品と一緒にご注文した場合は送料が発生致しますのでご注意下さい。また、お支払方法が代引きの場合、代引き手数料は送料とは別に発生致します。ハロウィンのイベント・ホームパーティーにおすすめ!モンスター、ドラキュラ、クロネコ、おおかみ男・・・たくさんのにぎやかな絵柄でパーティにくばるのに最適!【味】オレンジ、サイダー、パイナップル◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約5.9円(約6.3円税込)x約470個装入=2759円(2980円税込)(※1袋あたり約235個装入x2袋売)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約33x21x7cm※パッケージ(1袋あたり)約5.2x3.5x1.2cm※1個装あたり◆内容量1袋あたり ※重量は個装紙込みのkg数です。※個装数は2025/8/8現在メーカー情報よるものであり、生産時期や生産ラインによる調整のため大幅に変わる場合もございます。予めご了承ください。◆メーカーマルエ製菓【関連】ハロウィン ハロウィーン お菓子 菓子 駄菓子 スイーツ おやつ イベント秋 子ども会 プレゼント パーティー ホームパーティー 詰め合わせ ハロウィン お菓子 おかし おやつ 配布 詰め合わせ 業務用 個装 個包装 小袋 配布 子供会 自治会 保育園 幼稚園 子供 子ども こども パーティー イベント おまけ プレゼント 小学生 キッズ 子ども会 まとめ買い 大量 大量購入 大量買い ハロウィンパーティー キャンディー キャンデー アメ 飴 プチギフト アソート スイーツ 4902987036217【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 ※販売管理上、予約お取り置き出荷は行っておりません。お荷物のご準備ができ次第発送となります。予めご了承の上、ご注文下さい。※パッケージデザイン、他、商品仕様は予告なく、画像と異なるものに変わる場合がございます。★ハロウィンおもちゃはこちら★★ハロウィンラッピング資材はこちら★★駄菓子はこちら★
2980 円 (税込 / 送料込)
38円 不二家 アンパンマンペロペロキャンディー [1箱 25個入] 【駄菓子 お菓子 棒付き あめ 飴 キャンデー アンパンマン まとめ買い 箱買い ポイント消化 景品向け ノベルティ向け アミューズ】
7種類の味が楽しめる、アンパンマンの顔型の棒つきキャンディです。より人気のキャラクターと味にリニューアルしました。(アンパンマン:みかん/ばいきんまん:ぶどう/ドキンちゃん:いちご/メロンパンナちゃん:白ぶどう/あかちゃんまん:もも/カレーパンマン:りんご/コキンちゃん:ラムネ) 商品サイズ 1個あたり:約45mm×130mm×20mm 1箱あたり:約130mm×95mm×167mm 2025年2月より販売価格が変更となりました。 ご迷惑をおかけいたしますが、何卒ご理解いただけますようお願い申し上げます。
853 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり約3.5円(約3.8円税込)x約303個装入=1065円(1150円税込)ミニフルーツキャンディ 1Kg(約303個装入) { 駄菓子 お菓子 キャンデー キャンディー 飴 アメ あめ キャンディ 業務用 徳用 大袋 販促 イベント パーティ 粗品 つかみどり }{ おかし 子供会 縁日 お祭り 景品 問屋 配布 } 大袋菓子
パーティーやイベント用に人気! コスパの良いフルーツキャンディおいしい5種類(レモン、イチゴ、メロン、オレンジ、グレープ)のフルーツキャンディのアソートパックです。たっぷり約303粒入り。・レモン、イチゴ、メロン、オレンジ、グレープ◆販売単価1個装あたり約3.5円(約3.8円税込)x約303個装入=1065円(1150円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約25x35x7cm※パッケージ◆内容量1Kg(約303個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ お菓子 おかし 子供会 縁日 お祭り 景品 駄菓子 問屋 配布 キャンデー キャンディー 飴 アメ あめ キャンディ 業務用 徳用 大袋 販促 イベント パーティ 粗品 つかみどり【フェスティバルプラザ】お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1150 円 (税込 / 送料別)
送料無料!!1個装あたり約6.9円(約7.4円税込)x約235個装入=1620円(1750円税込)コスパ良し!業務用 ハロウィンの配布用お菓子【50%OFFクーポン配布中】 マルエ製菓 ハロウィンキャンディ 1kg(約235個装入) { ハロウィン お菓子 業務用 詰め合わせ 個包装 配布 販促 小分け }{ ハロウィン菓子 キャンディー アメ 飴 スイーツ }[25L04]{配送区分D} 送料無料(※沖縄・離島発送不可)
今なら、なんと!送料無料!!(※沖縄・離島発送不可)※送料無料対象商品について※送料無料対象商品であっても、送料無料対象外の商品と一緒にご注文した場合は送料が発生致しますのでご注意下さい。また、お支払方法が代引きの場合、代引き手数料は送料とは別に発生致します。ハロウィンのイベント・ホームパーティーにおすすめ!モンスター、ドラキュラ、クロネコ、おおかみ男・・・たくさんのにぎやかな絵柄でパーティにくばるのに最適!【味】オレンジ、サイダー、パイナップルなどフルーツの味のキャンディが入っています。賞味期限:2026年8月31日◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約6.9円(約7.4円税込)x約235個装入=1620円(1750円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約33x21x7cm※パッケージ約5.2x3.5x1.2cm※1個装あたり◆内容量※重量は個装紙込みのkg数です。※個装数は2025/8/8現在メーカー情報よるものであり、生産時期や生産ラインによる調整のため大幅に変わる場合もございます。予めご了承ください。◆メーカーマルエ製菓【関連】ハロウィン ハロウィーン お菓子 菓子 駄菓子 スイーツ おやつ イベント秋 子ども会 プレゼント パーティー ホームパーティー 詰め合わせ ハロウィン お菓子 おかし おやつ 配布 詰め合わせ 業務用 個装 個包装 小袋 配布 子供会 自治会 保育園 幼稚園 子供 子ども こども パーティー イベント おまけ プレゼント 小学生 キッズ 子ども会 まとめ買い 大量 大量購入 大量買い ハロウィンパーティー キャンディー キャンデー アメ 飴 プチギフト アソート スイーツ【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 ※販売管理上、予約お取り置き出荷は行っておりません。お荷物のご準備ができ次第発送となります。予めご了承の上、ご注文下さい。※パッケージデザイン、他、商品仕様は予告なく、画像と異なるものに変わる場合がございます。★ハロウィンおもちゃはこちら★★ハロウィンラッピング資材はこちら★★駄菓子はこちら★
1750 円 (税込 / 送料込)
1粒あたり約4.5円(約4.9円税込)x約270粒入=1215円(1312円税込)サクマ いちごみるく 全2種 1kg(約270粒入) { 駄菓子 お菓子 いちご みるく イチゴミルク }{ キャンデー キャンディー 飴 アメ あめ キャンディ 業務用 大袋 つかみどり 子供会 お祭り }[24K11] 大袋菓子
いちごのフルーティな香りにミルクのやさしいまろやかさ、独特のシャリシャリ食感!人気の懐かし定番キャンディー「いちごみるく」の、お得な業務用パッケージです。★個装の種類をお選びいただけます。・しばりタイプ・ピロータイプ◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1粒あたり約4.5円(約4.9円税込)x約270粒入=1215円(1312円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約35x23.5x6cm※外装(ピロータイプ)約21x32x4cm※外装(しばりタイプ)◆内容量約270粒前後※2015年8月現在(予告なく変動する場合がございます)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ キャンデー キャンディー 飴 アメ あめ キャンディ 業務用 徳用 大袋 販促 イベント パーティ 粗品 つかみどり 子供会 縁日 お祭り 景品 駄菓子 問屋 いちご みるく イチゴミルク お菓子 おかし おやつ しばりタイプ 4903901150354 ピロータイプ 4903901150453【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1312 円 (税込 / 送料別)
1粒あたり約2.4円(約2.6円税込)x427粒入=1020円(1102円税込)小粒 宝石キャンディV 1kg 427粒入 { 駄菓子 お菓子 キャンディ アメ 飴 配布 宝石 }{ 子供会 景品 お祭り くじ引き 縁日 } 大袋菓子
宝石みたいなキャンディがいっぱい!配布用にはもってこいの業務用キャンディです。味はストロベリー・オレンジ・レモン・アップル味の4種アソートです◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1粒あたり約2.4円(約2.6円税込)x427粒入=1020円(1102円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約38.5x21.5x5.6cm※パッケージ約2.6x5.3x1cm※1個装あたり※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 【フェスティバルプラザ】 原材料・アレルギー成分表示確認年月日 2019年9月13日※上記日付時点の情報です。 メーカー都合により各種内容が変更となっている場合がございます。 最新の情報をご希望の方はお問合せ下さい。 特定原材料7品目 なし コンタミネーション 本品製造工場では、乳成分・大豆・りんご・もも・オレンジ・ゼラチン・カシューナッツ・ゴマを含む製品を製造しております。 生産国 ベトナム 原材料 砂糖、水あめ/酸味料、香料、着色料(赤3、赤102、黄4、黄5) 個包装への表示有無 賞味期限・・・×アレルギー表示7品目・・・×原材料・・・× お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1102 円 (税込 / 送料別)
送料無料!!1粒あたり約6.4円(約7円税込)x約270粒入=1741円(1880円税込)期間限定特価!サクマ いちごみるく 全2種 1kg(約270粒入) { キャンデー キャンディー 飴 アメ あめ キャンディ 業務用 大袋 つかみどり 子供会 お祭り 駄菓子 お菓子 いちご みるく イチゴミルク } 大袋菓子 送料無料 沖縄/離島発送不可 {配送区分D}
今なら、なんと!送料無料!!(※沖縄・離島発送不可)※送料無料対象商品について※送料無料対象商品であっても、送料無料対象外の商品と一緒にご注文した場合は送料が発生致しますのでご注意下さい。また、お支払方法が代引きの場合、代引き手数料は送料とは別に発生致します。いちごのフルーティな香りにミルクのやさしいまろやかさ、独特のシャリシャリ食感!人気の懐かし定番キャンディー「いちごみるく」の、お得な業務用パッケージです。★個装の種類をお選びいただけます。・しばりタイプ・ピロータイプ◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1粒あたり約6.4円(約7円税込)x約270粒入=1741円(1880円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約35x23.5x6cm※外装(ピロータイプ)約21x32x4cm※外装(しばりタイプ)◆内容量約270粒前後※2015年8月現在(予告なく変動する場合がございます)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ キャンデー キャンディー 飴 アメ あめ キャンディ 業務用 徳用 大袋 販促 イベント パーティ 粗品 つかみどり 激安 子供会 縁日 お祭り 景品 駄菓子 問屋 いちご みるく イチゴミルク お菓子 おかし おやつ しばりタイプ 4903901150354 ピロータイプ 4903901150453【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1880 円 (税込 / 送料込)
1個装あたり約4.3円(約4.6円税込)x約470個装入=2000円(2160円税込)(※1袋あたり約235個装入x2袋売)コスパ良し!業務用 ハロウィンの配布用お菓子マルエ製菓 ハロウィンキャンディ 2kg(約470個装入) { ハロウィン菓子 キャンディー アメ 飴 スイーツ }{ ハロウィン お菓子 プチギフト 業務用 詰め合わせ 大量 まとめ買い 個包装 配布 販促 小分け }[25I27]
ハロウィンのイベント・ホームパーティーにおすすめ!モンスター、ドラキュラ、クロネコ、おおかみ男・・・たくさんのにぎやかな絵柄でパーティにくばるのに最適!【味】オレンジ、サイダー、パイナップル◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約4.3円(約4.6円税込)x約470個装入=2000円(2160円税込)(※1袋あたり約235個装入x2袋売)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約33x21x7cm※パッケージ(1袋あたり)約5.2x3.5x1.2cm※1個装あたり◆内容量1袋あたり ※重量は個装紙込みのkg数です。※個装数は2025/8/8現在メーカー情報よるものであり、生産時期や生産ラインによる調整のため大幅に変わる場合もございます。予めご了承ください。◆メーカーマルエ製菓【関連】ハロウィン ハロウィーン お菓子 菓子 駄菓子 スイーツ おやつ イベント秋 子ども会 プレゼント パーティー ホームパーティー 詰め合わせ ハロウィン お菓子 おかし おやつ 配布 詰め合わせ 業務用 個装 個包装 小袋 配布 子供会 自治会 保育園 幼稚園 子供 子ども こども パーティー イベント おまけ プレゼント 小学生 キッズ 子ども会 まとめ買い 大量 大量購入 大量買い ハロウィンパーティー キャンディー キャンデー アメ 飴 プチギフト アソート スイーツ 4902987036217【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 ※販売管理上、予約お取り置き出荷は行っておりません。お荷物のご準備ができ次第発送となります。予めご了承の上、ご注文下さい。※パッケージデザイン、他、商品仕様は予告なく、画像と異なるものに変わる場合がございます。★ハロウィンおもちゃはこちら★★ハロウィンラッピング資材はこちら★★駄菓子はこちら★
2160 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり約6.4円(約6.9円税込)x約160個装入=1019円(1101円税込)クリスマス 2025 お菓子 コスパ良し!配布用に喜ばれる業務用クリスマスキャンディクリスマスキャンディ 1kg(約160個装入) { クリスマスお菓子 クリスマス お菓子 個包装 子供 飴 あめ アメ キャンディ 詰め合わせ }{ クリスマス 2025 お菓子 おかし おやつ 配布 個包装 パーティー イベント }[25L08]{配送区分D}
クリスマスパーティーやイベントに♪可愛いクリスマスパッケージのキャンディがたくさん入っています♪◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約6.4円(約6.9円税込)x約160個装入=1019円(1101円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ計測中◆内容量1kg(約160個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)【関連】クリスマス 菓子 お菓子 子供 駄菓子屋 配布 イベント パーティー クリスマス会 サンタ お菓子 セット お菓子セット ギフト サンタクロース クリスマスグッズ 配布 イベント 販促 詰め合わせ クリスマス お菓子 おかし おやつ 配布 個装 個包装 パーティー イベント 子供会 飴 あめ アメ キャンディ 詰め合わせ【フェスティバルプラザ】※販売管理上、予約お取り置き出荷は行っておりません。お荷物のご準備ができ次第発送となります。予めご了承の上、ご注文下さい。※パッケージデザイン、他、商品仕様は予告なく、画像と異なるものに変わる場合がございます。 ★クリスマスブーツ・お菓子はこちら★★プレゼント用のおもちゃはこちら★★クリスマスラッピングはこちら★
1101 円 (税込 / 送料別)
送料無料!!実は…ANAの機内食にも使われているんです扇雀飴本舗 まるごと果実 ジュース フルーツキャンデー しっかり果実感 { 業務用 大袋 イベント パーティ つかみどり 激安 子供会 }{ 駄菓子 お菓子 キャンデー キャンディー 飴 アメ あめ キャンディ }[25F06] 送料無料(※沖縄・離島発送不可) {配送区分D}
今なら、なんと!送料無料!!(※沖縄・離島発送不可)※送料無料対象商品について※送料無料対象商品であっても、送料無料対象外の商品と一緒にご注文した場合は送料が発生致しますのでご注意下さい。また、お支払方法が代引きの場合、代引き手数料は送料とは別に発生致します。実は…ANAの機内食にも使われている!!ANAも認めた味自慢のフルーツキャンディー!!大正年間に創業以来、キャンディーづくり一筋の国内有数の老舗メーカー「扇雀飴本舗」の作る果汁入りキャンディー。果実を余すところなく、まるごと使用してキャンディに仕上げました。果実本来の味わいをお楽しみ下さい。◆味・ぶどう味・りんご味・みかん味・レモン味・もも味◆販売単価1944円(2100円税込)◆参考上代1680円(1814円税込)◆商品サイズ約28x22x7cm※外装◆内容量1kg(個装紙込み)※粒数に関しては2019年4月現在で約250粒程度となりますが、材料調整や仕様変更のため大幅に変わってしまう場合がございます。予めご了承ください。※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
2100 円 (税込 / 送料込)
1個装あたり約4円(約4.4円税込)x約241個装入=975円(1053円税込)気分さわやか!コーラ、ラムネ、サイダー味のキャンディドリンクキャンディ 1kg(約241個装入) { 駄菓子 お菓子 子供会 景品 お祭り 縁日 あめ アメ キャンディ コーラ ラムネ サイダー }{ おかし おやつ 景品 祭 子供会 子供 人気 パーティー イベント 配布 販促 業務用 }[25C03] 大袋菓子
人気の3種ドリンク、コーラ・サイダー・ラムネ味のキャンディーがたくさん入ったお得なパッケージです。◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約4円(約4.4円税込)x約241個装入=975円(1053円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約34x21x7cm※パッケージ約5.5x3.5x1.2cm※1個装あたり◆内容量1kg(約241個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ お菓子 おかし おやつ 景品 祭 子供会 子供 人気 パーティー イベント 配布 販促 子供会 景品 お祭り 縁日 お菓子 あめ アメ キャンディ コーラ ラムネ サイダー【フェスティバルプラザ】 原材料・アレルギー成分表示確認年月日 2018年9月27日※上記日付時点の情報です。 メーカー都合により各種内容が変更となっている場合がございます。 最新の情報をご希望の方はお問合せ下さい。 特定原材料7品目 【乳】 コンタミネーション 本品製造工場では同一ライン上で乳を含む製品を製造しています。 原材料 砂糖、水飴、クエン酸、香料、着色料(カラメル、クチナシ青、ベニバナ黄) 個包装への表示有無 賞味期限・・・×アレルギー表示7品目・・・×原材料・・・× お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1053 円 (税込 / 送料別)
送料無料!!1個装あたり約5.3円(約5.7円税込)x約303個装入=1602円(1730円税込)ミニのど飴 1kg(約303個装入) { 業務用 おかし 祭り おまつり 配布 イベント キャンディ のど飴 のどあめ 業務用 大袋 販促 パーティ つかみどり 激安 } 大袋菓子 送料無料(※沖縄・離島発送不可) {配送区分D}
今なら、なんと!送料無料!!(※沖縄・離島発送不可)※送料無料対象商品について※送料無料対象商品であっても、送料無料対象外の商品と一緒にご注文した場合は送料が発生致しますのでご注意下さい。また、お支払方法が代引きの場合、代引き手数料は送料とは別に発生致します。 味よし、量よし、のどに良し!地域のイベントやお祭りやパーティーイベントにも超オススメ!たくさん入ってコスパも良い、ミニのど飴です。乾燥する季節など、お客様へのお心遣い用にも喜ばれています。・ブルーベリー・マンゴー・レモン・マスカット・さくらんぼ◆販売単価1個装あたり約5.3円(約5.7円税込)x約303個装入=1602円(1730円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約25x35x7cm※パッケージ◆内容量1kg(約303個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 業務用 お菓子 おかし おやつ 祭り おまつり 配布 景品 パーティー イベント 駄菓子 問屋 飴 アメ キャンディ のど飴 のどあめ 業務用 徳用 大袋 販促 パーティ 粗品 つかみどり 激安 【フェスティバルプラザ】お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1730 円 (税込 / 送料込)
1個装あたり約5.4円(約5.9円税込)x約199個装入=1080円(1166円税込)パインアメの姉妹品!爽やかジューシー感がたまらない!オレンジアメ 1Kg(約199個装入) { 駄菓子 お菓子 オレンジ 業務用 徳用 大袋 あめ 飴 アメ キャンディ キャンディー 配布 個装 個包装 つかみどり }{ おかし おやつ 配布 子供会 景品 人気 子供 お祭り 縁日 イベント }107 大袋菓子
「パインアメ」の姉妹品 さわやかジューシーなオレンジの味わい従来品より果汁を2倍配合し、更に美味しくなりました。※実測個数は当店にてカウントしたもので、実際の入数は時期・ロットによって異なる場合があります。ご了承の上ご注文下さい。◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約5.4円(約5.9円税込)x約199個装入=1080円(1166円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約34.5x22.5x6.5cm※パッケージ約5.4x3.1x1cm※一個装あたり◆内容量1Kg(約199個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ お菓子 おかし おやつ 配布 子供会 景品 人気 子供 お祭り 縁日 イベント くじ引き 福引き オレンジ 業務用 あめ 飴 アメ キャンディ キャンディー 配布 個装 個包装 つかみどり【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1166 円 (税込 / 送料別)
送料無料!!1個装あたり約10.2円(約11円税込)x約162個装入=1648円(1780円税込)大量1kg入りのお買い得なキャンディーキッコー製菓 ミックス あめ玉 1kg(約162個装入) { おかし 子供会 お祭り 縁日 業務用 大袋 販促 配布 駄菓子 お菓子 アメ キャンディ キャンディー 詰め合わせ }135 大袋菓子 送料無料(※沖縄・離島発送不可) {配送区分D}
今なら、なんと!送料無料!!(※沖縄・離島発送不可)※送料無料対象商品について※送料無料対象商品であっても、送料無料対象外の商品と一緒にご注文した場合は送料が発生致しますのでご注意下さい。また、お支払方法が代引きの場合、代引き手数料は送料とは別に発生致します。 どっさり1kgの大袋キャンディー!昔懐かし駄菓子屋さんの定番!コーラ、サイダー、ぶどう、ミルク北海道の4種類入り。パーティーやイベントの配布や、お店のレジ横などにもオススメです。◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約10.2円(約11円税込)x約162個装入=1648円(1780円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約40x22.5x6.5cm※パッケージ約6x3.5x1.4cm※一個装あたり◆内容量1kg(約162個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)◆メーカーキッコー製菓※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 子供会 景品 お祭り 縁日 問屋 お菓子 業務用 徳用 大袋 販促 粗品 つかみどり 激安 配布 駄菓子 お菓子 おかし 飴 あめ アメ キャンディ キャンディー キャンデー 飴玉 あめ玉 大きい 人気 詰め合わせ【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1780 円 (税込 / 送料込)
1個装あたり約3.5円(約3.8円税込)x約303個装入=1065円(1150円税込)ミニのど飴 1kg(約303個装入) { 駄菓子 お菓子 飴 アメ キャンディ のど飴 のどあめ 業務用 徳用 大袋 販促 パーティ 粗品 つかみどり }{ 業務用 おかし おやつ 祭り おまつり 配布 景品 パーティー イベント 問屋 } 大袋菓子
味よし、量よし、のどに良し!地域のイベントやお祭りやパーティーイベントにも超オススメ!たくさん入ってコスパも良い、ミニのど飴です。乾燥する季節など、お客様へのお心遣い用にも喜ばれています。・ブルーベリー・マンゴー・レモン・マスカット・さくらんぼ◆販売単価1個装あたり約3.5円(約3.8円税込)x約303個装入=1065円(1150円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約25x35x7cm※パッケージ◆内容量1kg(約303個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 業務用 お菓子 おかし おやつ 祭り おまつり 配布 景品 パーティー イベント 駄菓子 問屋 飴 アメ キャンディ のど飴 のどあめ 業務用 徳用 大袋 販促 パーティ 粗品 つかみどり 【フェスティバルプラザ】お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1150 円 (税込 / 送料別)
職人の技、手作りの飴ミニラブリーキャンディー 手作飴 組み飴 1kg(約200 230粒) { 駄菓子 お菓子 なつかし キャンディー 飴 あめ ドロップ }{ 子供会 景品 お祭り 縁日 問屋 } 大袋菓子
職人による手作飴のため、バラつきを防げません。微妙な大きさ、重さが変わりやすい為、大幅に粒数が変わります。ご了承の上、お求めください。職人の技、手作りの飴昔なつかしの味★カラフルで見た目もかわいらしい♪◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1500円(1620円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約33x25x10cm※外装◆内容量1kg(約200 230粒 ※目安です)※量り売りにつき大幅に変わります※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1620 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり約3.8円(約4.1円税込)x約200個装入=750円(810円税込)クリスマス 2025 お菓子 かわいいパッケージで配りやすい小粒キャンディ♪新小粒 クリスマスキャンデー 500g(約200個装入) { クリスマスお菓子 クリスマス お菓子 個包装 子供 あめ アメ 飴 キャンディ 大量 }{ クリスマス 2025 クリスマス会 プレゼント 業務用 詰め合わせ 配布 イベント パーティー }[25J31]
かわいい!おいしい!コスパ良し☆クリスマスのイベントや店頭などの配布用にオススメ!キュートでポップなクリスマス感溢れるパッケージのキャンディです。袋に詰めても見栄えがある、パーティに最適な可愛い個装パッケージです★◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約3.8円(約4.1円税込)x約200個装入=750円(810円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約36.5x23x7cm※パッケージ約5.1x3x1.4cm※一個装あたり◆内容量500g(約200個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)【関連】クリスマス 菓子 お菓子 子供 駄菓子屋 配布 イベント パーティー クリスマス会 サンタ お菓子 セット お菓子セット ギフト サンタクロース クリスマスグッズ 配布 イベント 販促 詰め合わせ クリスマス X'mas お菓子 駄菓子 詰め合わせ 業務用 ギフト プチギフト プレゼント イベント お楽しみ会 クリスマス会 子供会 子供 キッズ 男の子 女の子 人気 キャラクター 景品 販促 配布 あめ アメ 飴 キャンディ イベント パーティー 個装 個包装 配布 サンタクロース【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 ※販売管理上、予約お取り置き出荷は行っておりません。お荷物のご準備ができ次第発送となります。予めご了承の上、ご注文下さい。※パッケージデザイン、他、商品仕様は予告なく、画像と異なるものに変わる場合がございます。 ★クリスマスブーツ・お菓子はこちら★★プレゼント用のおもちゃはこちら★★クリスマスラッピングはこちら★
810 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり約4.4円(約4.7円税込)x約240個装入=1046円(1130円税込)マルエミックス 1kg(約240個装入) { 問屋 }{ 駄菓子 お菓子 子供会 景品 お祭り 縁日 飴 あめ アメ キャンディ フルーツ のど飴 ミックス }[25C03] 大袋菓子 {配送区分D}
色々なフルーツ味やのど飴などのキャンディーをたっぷり詰め合わせたバリエーション豊かでお得なパック♪◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約4.4円(約4.7円税込)x約240個装入=1046円(1130円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約34x24x7cm※パッケージ約5x3.5x1.2cm※1個装あたり◆内容量1kg(約240個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 駄菓子 問屋 子供会 景品 お祭り 縁日 お菓子 飴 あめ アメ キャンディ フルーツ のど飴 ミックス 詰め合わせ イベント 店頭 配布用【フェスティバルプラザ】 原材料・アレルギー成分表示確認年月日 2018年9月27日※上記日付時点の情報です。 メーカー都合により各種内容が変更となっている場合がございます。 最新の情報をご希望の方はお問合せ下さい。 特定原材料7品目 【乳】 コンタミネーション 本品製造工場では同一ライン上で乳を含む製品を製造しています。 原材料 砂糖、水飴、アップルパウダー、レモンパウダー、ブルーベリーパウダー、ハーブエキス、全脂粉乳、植物油脂、クエン酸、香料、着色料(アカキャベツ、クチナシ黄、クチナシ青、ベニバナ黄、カラメル)、レシチン(大豆由来) 個包装への表示有無 賞味期限・・・×アレルギー表示7品目・・・×原材料・・・× お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1130 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり8.5円(約9.2円税込)x50個装入=425円(459円税込)花コンペイトウ 50個装入 { 駄菓子 こんぺいとう 金平糖 飴 アメ あめ キャンディー キャンデー 個包装 }{ お菓子 子供会 景品 お祭り くじ引き 縁日 販促 配布 夏祭り 幼稚園 保育園 問屋 }
【金平糖】小さな飴の核に糖蜜をまぶし種々の色をつけて固めた、角状の突起がある砂糖菓子。金平糖は南蛮菓子のひとつで、砂糖菓子を意味するポルトガル語、confeito(コンフェイト)が訛り、コンペイトーと呼ばれるようになった。別名で花糖とも呼ばれる。ちなみに漢字の金平糖は、コンペイトーの当て字。金平糖が日本に初めて渡来したのは、永禄12年(1569年)である。※2022年4月生産分より内容量が4gに変更されます。ご了承の上、ご注文ください。◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり8.5円(約9.2円税込)x50個装入=425円(459円税込)◆参考上代1個装あたり10円(10.8円税込)x50個装入=500円(540円税込)◆商品サイズ約19x30x1cm※外装約5x6.5cm※1個装あたり※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ こんぺいとう 金平糖 飴 アメ あめ キャンディー キャンデー 個包装 子供会 景品 お祭り くじ引き 縁日 販促 配布 夏祭り 幼稚園 保育園【フェスティバルプラザ】お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
459 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり約4.1円(約4.4円税込)x約240個装入=975円(1053円税込)マルエミックス 1kg(約240個装入) { 駄菓子 お菓子 子供会 景品 お祭り 縁日 飴 あめ アメ キャンディ フルーツ のど飴 ミックス }{ 問屋 }[25C03] 大袋菓子
色々なフルーツ味やのど飴などのキャンディーをたっぷり詰め合わせたバリエーション豊かでお得なパック♪◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約4.1円(約4.4円税込)x約240個装入=975円(1053円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約34x24x7cm※パッケージ約5x3.5x1.2cm※1個装あたり◆内容量1kg(約240個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 駄菓子 問屋 子供会 景品 お祭り 縁日 お菓子 飴 あめ アメ キャンディ フルーツ のど飴 ミックス 詰め合わせ イベント 店頭 配布用【フェスティバルプラザ】 原材料・アレルギー成分表示確認年月日 2018年9月27日※上記日付時点の情報です。 メーカー都合により各種内容が変更となっている場合がございます。 最新の情報をご希望の方はお問合せ下さい。 特定原材料7品目 【乳】 コンタミネーション 本品製造工場では同一ライン上で乳を含む製品を製造しています。 原材料 砂糖、水飴、アップルパウダー、レモンパウダー、ブルーベリーパウダー、ハーブエキス、全脂粉乳、植物油脂、クエン酸、香料、着色料(アカキャベツ、クチナシ黄、クチナシ青、ベニバナ黄、カラメル)、レシチン(大豆由来) 個包装への表示有無 賞味期限・・・×アレルギー表示7品目・・・×原材料・・・× お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1053 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり約4円(約4.4円税込)x約242個装入=975円(1053円税込)サンキューキャンディ 1kg(約242個装入) { 駄菓子 お菓子 子供会 景品 お祭り 縁日 飴 あめ アメ キャンディ フルーツ メッセージ ありがとう }{ 問屋 }[25C03] 大袋菓子
パッケージに、「Thank You!」のフレーズが入った店頭やイベントの配布用にぴったりお得なキャンディ♪5種類のテイストのパッケージです。■グレープ、オレンジ、イチゴ、青リンゴ、ラムネの5種テイスト!◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約4円(約4.4円税込)x約242個装入=975円(1053円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約34x24x7cm※パッケージ約5.5x3.5x1.2cm※1個装あたり◆内容量1kg(約242個装入 ※量り売りにつき若干前後します。)※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 駄菓子 問屋 子供会 景品 お祭り 縁日 お菓子 飴 あめ アメ キャンディ フルーツ ミックス メッセージ ありがとう 詰め合わせ サンキュー 店頭 配布 イベント【フェスティバルプラザ】 原材料・アレルギー成分表示確認年月日 2018年9月27日※上記日付時点の情報です。 メーカー都合により各種内容が変更となっている場合がございます。 最新の情報をご希望の方はお問合せ下さい。 特定原材料7品目 【乳】 コンタミネーション 本品製造工場では同一ライン上で乳を含む製品を製造しています。 原材料 砂糖、水飴、果汁粉末(オレンジ、イチゴ、ブドウ、りんご)/酸味料、香料、着色料(ベニバナ黄、クチナシ青、アカキャベツ、カロチノイド) 個包装への表示有無 賞味期限・・・×アレルギー表示7品目・・・×原材料・・・× お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1053 円 (税込 / 送料別)
1個あたり25.5円(約27.6円税込)x20個入=510円(551円税込)ガブリチュウ 20個入 { 駄菓子 お菓子 ソフトキャンデー チューインキャンデー }{ 子供会 景品 お祭り 縁日 問屋 }
★ご好評をいただきましたレビューキャンペーンは、おまけの在庫がなくなりましたので、終了させていただきました。皆様の温かいレビューありがとうございました!チューイングキャンディ!ガブリチュウ、果汁入りもあるのです。【味】コーララムネグレープあまずっぱレモンすっきりヨーグルトマスカットサマーヨーグルトサマーブルーハワイ勇者のガブリチュウメロンソーダ※下記の味はメーカー製造終了となりました。ヨーグルト、マスカットソーダ、はてな、オレンジスカッシュ、ブルーベリーヨーグルト、すいか、いちごミルク、宇宙、深海、オレンジソーダ、メロンソーダ、キウイ、グリーンアップル、レモン、ホワイトソーダ、ゴールデンパイン、いちごヨーグルト、紀州南高梅、有田みかん、ゴールデンフルーツ※パッケージは予告なく変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個あたり25.5円(約27.6円税込)x20個入=510円(551円税込)◆参考上代1個あたり30円(32.4円税込)x20個入=600円(648円税込)◆商品サイズ約26.5x10x13cm※外箱約12x3.5cm※1個装あたり※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
551 円 (税込 / 送料別)
1箱あたり59.5円(64.3円税込)x10箱入=595円(643円税込)不二家 ミルキー 10箱入 { 駄菓子 お菓子 飴 アメ あめ キャンディー キャンデー ペコちゃん 個包装 }{ 子供会 景品 お祭り くじ引き 縁日 販促 配布 夏祭り 幼稚園 保育園 問屋 }[25D30]
懐かしの不二家ミルキーキャンディが1箱あたり7粒入!ミルキーはママの味ー♪※3月2日、不二家の安全宣言をうけて販売を再開しました。こちらの商品はすべて安全宣言発表後に入荷したものです。◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1箱あたり59.5円(64.3円税込)x10箱入=595円(643円税込)◆参考上代1箱あたり70円(75.6円税込)x10箱入=700円(756円税込)◆商品サイズ約25.2x7x8cm※外箱※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 飴 アメ あめ キャンディー キャンデー ペコちゃん 個包装 子供会 景品 お祭り くじ引き 縁日 販促 配布 夏祭り 幼稚園 保育園 4902555110233【フェスティバルプラザ】お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
643 円 (税込 / 送料別)
1個装あたり約6.2円(約6.7円税込)x約205個装入=1273円(1375円税込)あわだま (あわ玉) 1kg(約205個装入) { 駄菓子 お菓子 飴 アメ あめ キャンディー 個包装 業務用 大袋 }{ 子供会 お祭り 縁日 販促 配布 イベント パーティ つかみどり 夏祭り 幼稚園 保育園 }[24I16] 大袋菓子
お口のなかでジュワーッと広がるソーダキャンディ!ジューシーなおいしさ3種類!⇒送料無料のカートン売りはこちら!⇒一回り大き目のボトル入りあわ玉シリーズはこちら!※実測個数は当店にてカウントしたもので、実際の入数は時期・ロットによって異なる場合があります。また、こちらの商品はボトル入りあわ玉シリーズに比べると一回り小さくなっています。また、パッケージや内容が予告なく変更になる場合がございます。ご了承の上ご注文下さい。◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1個装あたり約6.2円(約6.7円税込)x約205個装入=1273円(1375円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約35x22x5cm※外装◆内容量◆実測個数(参考)2009年7月時点:約205個前後/1袋※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 飴 アメ あめ キャンディー キャンデー 個包装 キャンディ 業務用 徳用 大袋 子供会 景品 お祭り くじ引き 縁日 販促 配布 イベント パーティ 粗品 つかみどり 夏祭り 幼稚園 保育園【フェスティバルプラザ】お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1375 円 (税込 / 送料別)
送料無料!!1粒あたり約3.6円(約3.9円税込)x427粒入=1556円(1680円税込)小粒 宝石キャンディV 1kg 427粒入 { 子供会 景品 お祭り くじ引き 縁日 }{ 駄菓子 お菓子 キャンディ アメ 飴 配布 宝石 }[24F19] 大袋菓子 送料無料(※沖縄・離島発送不可) {配送区分D}
今なら、なんと!送料無料!!(※沖縄・離島発送不可)※送料無料対象商品について※送料無料対象商品であっても、送料無料対象外の商品と一緒にご注文した場合は送料が発生致しますのでご注意下さい。また、お支払方法が代引きの場合、代引き手数料は送料とは別に発生致します。宝石みたいなキャンディがいっぱい!配布用にはもってこいの業務用キャンディです。味はストロベリー・オレンジ・レモン・アップル味の4種アソートです◆賞味期限パッケージに記載◆販売単価1粒あたり約3.6円(約3.9円税込)x427粒入=1556円(1680円税込)◆メーカー希望小売価格オープンプライス◆商品サイズ約38.5x21.5x5.6cm※パッケージ約2.6x5.3x1cm※1個装あたり※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 【フェスティバルプラザ】 原材料・アレルギー成分表示確認年月日 2019年9月13日※上記日付時点の情報です。 メーカー都合により各種内容が変更となっている場合がございます。 最新の情報をご希望の方はお問合せ下さい。 特定原材料7品目 なし コンタミネーション 本品製造工場では、乳成分・大豆・りんご・もも・オレンジ・ゼラチン・カシューナッツ・ゴマを含む製品を製造しております。 生産国 ベトナム 原材料 砂糖、水あめ/酸味料、香料、着色料(赤3、赤102、黄4、黄5) 個包装への表示有無 賞味期限・・・×アレルギー表示7品目・・・×原材料・・・× お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1680 円 (税込 / 送料込)
実は…ANAの機内食にも使われているんです扇雀飴本舗 まるごと果実 ジュース フルーツキャンデー しっかり果実感 { 駄菓子 お菓子 キャンデー キャンディー 飴 アメ あめ キャンディ }{ 業務用 大袋 イベント パーティ つかみどり 激安 子供会 }[25F06]
実は…ANAの機内食にも使われている!!ANAも認めた味自慢のフルーツキャンディー!!大正年間に創業以来、キャンディーづくり一筋の国内有数の老舗メーカー「扇雀飴本舗」の作る果汁入りキャンディー。果実を余すところなく、まるごと使用してキャンディに仕上げました。果実本来の味わいをお楽しみ下さい。◆味・ぶどう味・りんご味・みかん味・レモン味・もも味◆販売単価1428円(1542円税込)◆参考上代1680円(1814円税込)◆商品サイズ約28x22x7cm※外装◆内容量1kg(個装紙込み)※粒数に関しては2019年4月現在で約250粒程度となりますが、材料調整や仕様変更のため大幅に変わってしまう場合がございます。予めご了承ください。※商品仕様は予告なく更新される場合があるため、商品ページに記載の内容や画像と商品が異なる場合がございます。【関連】駄菓子 だがし 問屋 駄菓子屋 卸売り お菓子 詰め合わせ 【フェスティバルプラザ】 生産国 日本 お得な業務用価格で販促・配布にピッタリ
1542 円 (税込 / 送料別)